Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить автоответчик на телефоне Samsung?

cawa88cawa88

В режимах ответов ставится такая функция. Попасть в этот пункт можно через настройки основные смарта. Зайдите в настройки и там нажмите на пункт приложений. В приложениях вам надо найти приложение с названием "вызовы". Откройте это приложение и там нажмите на режимы ответов. И вот там вы увидите строчку такую: "автоответ за ... секунд". И выбираете временной интервал.

А, если под автоответчиком вы имеете ввиду, сообщение оставлять для звонящих (как на стационарных телефонах), то это делается в меню SIM ( в главном меню увидите такую иконку). В пункте с переадресацией.