Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как восстановить удаленные смс сообщения в телефоне Samsung?

Claus

Если вы случайно удалили важное SMS сообщения на телефоне, не волнуйтесь я помогу вам в его восстановлении. Существует отличный инструмент, поэтому процесс очень простой. Вам необходим телефон, компьютер и USB-кабель. Существует несколько программ как для Windows так и для Mac. Они сканирует память телефона, потом определяют и восстанавливают удалённые SMS сообщения. Есть как платные программы, так и бесплатные аналоги. Процесс восстановления состоит из четырех шагов: подключение, сканирование, предварительный просмотр и восстановление. Могу посоветовать Wondershare Dr. Fone for Android или Coolmuster Android SMS+Contacts Recovery.