Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Что нужно сделать если нет привязки у телевизора к аккаунту , может его так и оставить на develop ?

MobyStarMobyStar

Если у вас данный телевизор привязан к данному аккаунту то пусть так и будет уже. Все дело в том что сам аккаунт к которому привязан ваш телевизор может вам помочь, чтобы вы могли на него уже поставить без каких либо проблем какие то виджеты которых нет в самом магазине приложений. Так что если вы к примеру переведете на какой то свой аккаунт, тогда вы в принципе не увидите каких то приемуществ, если его даже и не будет, тогда все равно что есть он , что его нет, так что оставляете его как есть на будущее.