Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Играл 2 месяца, вчера не стала запускаться игра. Доходит загрузка до 50% и все, потом ждёшь минуту или меньше и пишет мол не удалось и выбор - выйти или повторить. Если повторить, то все так же - до 50% и опять ничего. Эта проблема не только у меня, но и у моих знакомых !!! Да и в сетях пишут про подобное. Как же быть ? Игру естественно переустанавливать и телефон перезагружали, все программы отключал и ничего ! Мне кажется что разрабы игру просто не тестят на различных устройствах, наплевательское отношение...

cawa88cawa88

Если вы не единственный у кого такая проблема и вы уже перепробовали переустанавливать игру, и так далее, то видимо проблемы не у вас и ваших знакомых, а на серваке самой игры. Такое обычно бывает когда ведутся технические работы (из-за неполадок например на серваке) или когда идёт большое обновление приложения/игры. Пишите им в поддержку и узнавайте причину, почему игру уже несколько суток не работает. Понятно, что вы не первый будете, кто туда напишет, но зато хоть будете знать почему она не работает на данный момент и примерный срок её запуска. Сюда пишите: cstyroriaglobal@gmail.com