Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как создать твинка в War and Magic?

Гость

Твинк это второй замок одного игрока. Логично чтоб появился второй надо, чтобы был первый привязанный к аккаунту привязанный к гуглу плюс и фейсбук. Делается это так заходите в настройки лорда ищите привязать жмете, привязываете. Затем настройки лорда аккаунт начать новую игру, выскочит предупреждение жмёте там подтверждаю. В новой игре заходите в новом замке в настройки лорда привязать, добавить новый аккаунт, регистрация как обычно. Ну а дальше вы тупо грабите твинки получая огромное количество дополнительных ресурсов.

Гость

У меня нет строчки новый аккаунт что делать?

Гость

можно ли сменить сервер и как это сделать?

Гость

интересно я с120 играю около месяца могу ли я щас перети на другои сервер подскажите пожалуйста

Гость

Это чушь , а не помощь. Отвязать как нет возможности

Гость

Не могу создать другой аккаунт. Пишет нет Юзеры-!!!- что это такое вообще?