Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как убрать закодированные каналы на телевизоре Samsung? Как удалить ненужные каналы?

MaxKarimovMaxKarimov

Посмотрите после того как вы нажмете на клавишу info там будет указано что и з каких ваших клавиш на пульте из разноцветного сегмента , что и за что конкретно отвечает. Так что в данном деле как раз и следует данную клавишу нажать. В первую очередь настройте правильно ваш телевизор для того чтобы на нем были все каналы, потому что отображаться не все каналы, и указываете конкретные каналы , к примеру вы можете указать как цифровые ,так и аналоговые, так что в данном деле уже сами разберетесь что надо, а на пульте поставьте галочки среди ненужных каналов и нажимаете клавишу которая отвечает за удаление , вроде бы красного цвета.