Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как обновить прошивку телевизора Samsung? Как перепрошить (прошить)?

BorisovBorisov

В данном деле у вас есть два варианта действий , в первом случае чтобы не замарачиватся вы можете обновить все по интернету , только перейдя в меню и нажать на данную функцию, но в таком случае есть угроза того , что прошивка все же установиться криво , после чего команды и функции на самом телевизоре будут работать некорректно , так что в данном деле все же следует прибегнуть именно обновлению через флешку, через нее безопаснее, на нее нужно разпаковать скачанную прошивку в корневую папку, после вставить в сам телек и уже нажать через функцию в телефоне , на обновление самой прошивки.