Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как выключить выставочный режим на телевизоре Samsung?

cawa88cawa88

Он не выставочный называется а демонстрационный. И там какой-то специальной кнопки на пульте нет этого режима. А выключить его можно вот таким образом. Сначала пробуем первый способ отключения. Берём и на телевизоре нажимаем кнопку громкости и видим появления экранного меню. Потом надо просто нажать на кнопку меню и удерживать её (обычно пяти секунд достаточно) и этот режим демонстрационный должен выключится. Вот второй способ.

Открывайте в меню функцию "плаг энд плэй" и там вводите стандартный пинкод четыре ноля. Там и переключаетесь потом с этого режима. Правда настройки таким способом тоже сбрасываются.

Гость

Войти в Настройки, перейти в общие, затем в диспетчера сети, там выскочит выставочный режим - отключить, перейти на домашний