Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как разблокировать стиральную машину LG?

annymk

1.Если отключили электричество, то через 20-30 минут машинка разблокируется самостоятельно (только если в барабане нет воды).

2.Если включена блокировка от детей, то нужно одновременно зажать две клавиши «Предварительная стирка» и «Супер полоскание». Далее «Пуск» для ввода необходимых настроек.

3.Если вода не ушла после окончания стирки: запускаем «Отжим», либо «Полоскание и отжим», либо «Слив».

А вообще смотрите инструкцию, наверняка там указаны возможные методы разблокировки.