Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как подключить телефон к холодильнику LG?

Ash666Ash666

Сам я таким не занимался, но я подключал другие приборы и если не ошибаюсь вообще у Вас есть два способа решения проблемы:

1. Универсальное приложение. Такие существуют для подключения не только чего-то одного, а целого ряда бытовой техники, одним словом: "всё в одном", для удобства пользователей. Советую найти одно из популярных и узнать, поддерживает ли оно Вашу модель;

2. Официальное приложение LG, которое специализировано на технику LG. Утверждать не буду, на все ли версии оно одно, но лучше ознакомиться подробнее самостоятельно.