Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как пользоваться smart diagnosis (мобильная диагностика) на стиральной машине LG?

return89return89

Добрый день. Если у вас дома стиральная машинка и есть возможность к ней подключится с помощью вай-фай тогда вам необходимо будет установить специальное приложение которое поможет полностью диагностировать вашу стиральную машину тем самым вы сможете понять какая неисправность может появится в случае когда выскочила ошибка или же просто узнать пробег данной стиралки в часах. Очень важно выполнять такую диагностику и можно понять какая именно у вас неисправность, тем самым самому можно выполнить такой ремонт.