Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

Как чистить фильтр у стиральной машины Miele? Как почистить стиральную машину?

Eliz

Если честно, то я не имею представления где находится фильтр в стиральной машинке, так как считаю что если нужно что то поменять в технике, то это должен делать специалист, или человек разбирающий в этом. Я знаю что можно сделать чистку тэна, если на нем накипь, или раз в несколько месяцев нужно делать профилактику, для этого нужно вместо порошка положить в отсек лимонную кислоту, и можно соду, и включить программу с максимальной температурой в 90 градусов. При этом внутри белья не должно находится.