Вопрос о Бытовая техника Moulinex

Appliances Moulinex

Как настроить часы в мультиварке Moulinex? Как установить время?

Andrey77-77

Мультиварка Moulinex имеют огромный спрос среди населения. Выставить часы на мультиварке Moulinex не составит особого труда. С помощью кнопок на панели управления Вы можете выставить время. Также можно воспользоваться таймером, который выставляется очень легко . Благодаря таймеру , Вы можете выставить программу варки которая вам будет необходимо. Мультиварка сама включается, со временем отключается Когда сварится ваша еда. Время выставляется с помощью 2 кнопок , 1 отвечает за часы, другая за минуты. Время на мультиварке очень нужная вещь. Благодаря ей вы всегда можете видеть сколько времени вам осталось ещё варить еду.