Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Какая гарантия на технику производителя Hansa?

Sergey1982

Техника Hansa появилась на рынке уже довольно давно и зарекомендовала себя неплохо. Производитель на всю технику Hansa даёт гарантию 12 месяц на любой свой товар. Гарантия полностью несёт всю ответственность за все заводские неполадки, главное чтобы не было вмешательства в товар вашего личного характера. Обязательно правильно эксплуатировать товар в течение года по инструкции и вы полностью обеспечены гарантией на 12 месяцев, с правом замены товара на новый.

v1234567

Гарантийный срок составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты продажи. При условии, что неполадки в изделии не возникли в следствие нарушения покупателем правил пользования, транспортировки, хранения, действий третьих лиц, непреодолимой силы (пожара, природной катастрофы и т.п.), попаданий бытовых насекомых и грызунов, остатков пищи и жира, воздействия иных посторонних факторов. Возмещение убытков, связанных с недостатками изделия, осуществляется в соответствии с действующим законодательством страны приобретения изделия.