Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как определить температуру духовки Hansa? Как определить, что духовка нагрелась до нужной температуры?

return89return89

Добрый день. Вы знаете современные духовые шкафы и духовку использовать можно именно вай фай, вам необходимо будет скачать специальное приложение на вам мобильный телефон, которые у вас сразу же будет раскрыты. Также если вы подключили вашу варочную поверхность к вай фаю. Именно поэтому необходимо будет после тог как выполнили настройки небольшие для проверки необходимо будет разобраться и посмотреть если температура не растет но на самом деле горячий Именно для таких вот доказательств. Поэтому вы с телефона можете регулировать температуру и конечно же устанавливать режимы если вы дальше .