Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Что делать, если сработала система защиты от перелива в посудомоечной машине Electrolux?

Sergey1982

Посудомоечная машина Electrolux очень хорошая и надёжная. Машина защищена от многих поломок, срабатывает защита, что очень удобно, так ваша машина не поломается дальше. Если у вас сработала защита от перелива в машине Electrolux, для начала надо слить всю воду с машины и высушить поддон. Затем в первую очередь надо проверить сливной фильтр, может засорился, почистить его. Если вам это уже не помогло, тогда необходимо отнести в сервисный центр, и отдать специалисту.