Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как переключить фаренгейты на цельсий на технике Electrolux?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Честно сказать, я конечно, краем уха где-то слышала, что так бывает, например, в легковых машинах, когда температура отображаться не в цельсиях, а в фаренгейтах, но вот что касаемо бытовой техники, то про такое я не слышала. Вам, наверное, стоит посмотреть внимательно инструкцию, для какого рынка была сделан ваш приборчик от Электролюкс. На крайний случай, если там ничего не найдете, то попробуйте поискать информацию в интернете.