Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Для чего ложать в холодильник телефон, говорят он после чего может еше какое то время работать ?

MobyStarMobyStar

Такой хитрый вариант может помочь когда у телефона наблюдается проблема с самой материнской платой , на которой как раз и могут быть проблемы , которые как раз и могут выличиться ( пусть даже и временно ) от самого холода. Так что в данном деле все как раз таким образом и делается, когда вы укладываете сам телефон в морозилку на 10 минут , тогда после чего еще какое то время его плата может продолжить саму работу. Так что можете пробовать сами , если наблюдаются какие то проблемы, а уже после чего напишите сюда, помогло либо же ваш вариант.