Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Сколько реально времени может прослужить их стиральная машинка по годам ?

VovaSmirnovVovaSmirnov

Они реально делают на столько надежной саму технику , что скорее пластик с данном машинки может рассыпаться ,чем она когда либо сломается. Вообще что касается самой надежности данной техники , то она просто на лучшей высоте , планке того параметра , как можно делать саму технику. Даже не смотря на то что в последние годы , данные машинки собираются в Китае, но обратно же , на заводах самой компании Bosch, которые забрала свои производственные мощности в страну где мен;ше всего нужно платить всего лишь разорительных налогов своему государству, а на качество техники это не играет.