Вопрос о Бытовая техника REDMOND

Appliances REDMOND
Отзывы (2)

Как пользоваться фритюрницей REDMOND?

yana081091

Фритюр в мультиварке

Конечно, в супер-дорогих мультиварках есть много функций. Но и в удобной для Вас ценовой категории есть что выбрать. Я для интереса сравнивала мультиварку Maruchi RW-FZ47 и мультиварку MultiHotter HX-200-1. В «Марусе», как часто называют этот бренд, керамическая чаша.

То есть нужно очень аккуратно с ней обращаться. Попыталась разобраться с инструкцией – сложно для новичка. Заявленные программы хорошие. И высокая температура поможет вам зажарить все до «хрустоты».

Понравилась MultiHotter HX-200-1. Привлекает не только то, что это мультиварка с фритюрницей.

Здесь две чаши в комплекте. Очень удобна стеклянная крышка. Можно контролировать весь процесс жарки, варки и пр. Думаю, что на решетке для фритюра можно не только картошку жарить. Там отлично получатся овощи в кляре, и даже чебуреки. Управление (меню) достаточно понятное.

Если нужно полностью русифицированное устройство, тогда вам за Redmond. В модели RMC-M4502 все удобно представлено, комплектация очень хорошая, режимов много. Да и отзывов, советов по Redmond всегда достаточно. Выбирать вам, конечно. Тут советовать сложно. Почитайте отзывы об этих мультиварках на форумах. Вам могу предложить почитать на сайте рецепты для мультиварки. Возможно, найдете что-то интересное для себя.