Вопрос о Бытовая техника Whirlpool

Appliances Whirlpool

Как поставить только на отжим без полоскания стиральную машину Whirlpool?

poklonskiy8282

Стиральные машины Whirlpool имеют стильный дизайн и качественную сборку. Спрос на них растёт с сумасшедшей скоростью, так как цена и качество себя зарекомендовали. Чтобы поставить на машинке Whirlpool только отжим, необходимо на панели управления нажать отдельную кнопку отжим, и она будет только отжимать, а полоскать уже не будет. Ведь сейчас машинки стиральные на столько многофункциональны, что любую функцию, которая вам необходима вы можете выбрать отдельно. Стирает машинка довольно очень хорошо и не ломается, гарантия распространяется на все запчасти. Огромный спрос среди покупателей на неё растёт и будет расти с каждым днём.