Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Как разблокировать плиту Bosch? Как снять блокировку с плиты?

nummani1

Здравствуйте, Решение проблемы легче легкого Как щелчок пальца. Но в нашем случае нужно терпение так как это все таки техника.

Можно двумя путями отключить или разблокировать блокировку плиты Bosch.

Попробуйте выдернуть шнур таким образом вы сделаете перезапуск системы плиты, но если это не помогло то другое решение. Нужно по кнопке отключить потом снова включить и после этого под кнопкой питание есть еще и кнопка ключа и его нужно долго удерживать. И тогда вы снимите блокировку.