Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Почему долго не включается холодильник Indesit после оттаивания?

sotis

У любой техники есть своя программа включения, даже не смотря на инструкцию по эксплуатации, она может не совпадать. Когда после разморозки вы включили холодильник, первым делом система должна адаптироваться под свою рабочую температуру. Находящийся в системе жидкий фрион требует время для поднятия своей вязкости и циркуляции по самой системе. Не во всех холодильниках имеется данная функция, но она неотъемлема при работе. Не стоит переживать если работа агрегата идет по плану а запуск занимает время.