Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Как часто нужно размораживать холодильник Indesit?

MaxKarimovMaxKarimov

Нет никакой нужды размораживать современные холодильники , у которых предусмотрена функция no frost , то есть без намерзания и без какого то отключения. Самое интересное в данной системе то что вам не нужно уже выключать сам холодильник для того чтобы он разморозился, он уже сам может по мере необходисмости размораживатся сам, включая те же тенны, которые намерзают , после чего водой отоевшей выводит ее в специальный контейнер , в котором она находится до момента ее испарения. Так что забудьте что это такое.

yula34

Размораживать холодильник без особой необходимости не нужно. Вы должны сами видеть, что у вас накопилось много льда в холодильнике и тогда нужно его разморозить, чтобы он не тянул много электричества. А вот холодильники ноу-фрост вообще никогда не размораживают, так как они не обрастают льдом. Их просто моют и все.

Лично я размараживаю холодильник с плачущей стенкой 1 раз в году - зимой. Все замороженные продукты выношу на балкон на время заморозки и ничего не успевает растаять.