Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Почему не морозит холодильник Liebherr?

Niko_lNiko_l

Какое-то время холодильники этой немецкой марки не подводили и работали отлично, но последнее время жалобы на них поступают довольно часто. Самая обычная причина, по которой холодильник перестает морозить – это утечка фреона. Контур испарителя сделан из стали, а она подвергается коррозии агрессивной жидкостью. Вот вам и результат.

Если трещина появилась в запененном отделении, то холодильник уже починить нельзя. Вам придется обращаться в сервисный центр и заявить там о проблеме. Они хорошо знают о ней, и обменяют вам ваш холодильник на новый без проблем. Главное, чтобы он еще находился на гарантии.