Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как разморозить канал подачи воды ледогенератора в холодильнике Liebherr?

Romylbka18

Здравствуйте, этот вопрос в одно время простой, а с другой стороны сложный. Иными словами ответ есть и он очень эффективный, но не сильно может устроить именно Вас. Если Вы столкнулись с такой проблемой, то не пытайтесь сами добраться до этого канала и прочистить его ершиком или налить горячей воды, так можно только наделать беды себе. Верный способ - провести его оттайку или пусть он сам ее проведет (если он это умеет делать). Конечно же придется подумать куда деть все продукты, но это того стоит поверьте мне. Не нужно гробить холодильник дабы спасти свою еду, ведь скорее всего после глупых действий он работать нормально все равно не будет.