Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как долго выйдет на температуру морозильная камера Liebherr?

elen245

Доброе время суток! Современные холодильники набирают нужную температуру не долго и это у них занимает несколько часов, но также количество часов зависит от параметров которые вы установите для морозильной камеры, то есть ее температуры. Чем ниже температуру вы поставите, тем дольше морозильная камера будет ее набирать. Но как только вы купите морозильную камеру и вам привезут ее домой, то вам сразу включать ее не надо, поставьте ее в то место где она будет стоять и пусть постоит некоторое время, а потом включайте.