Вопрос о Бытовая техника Liebherr

Appliances Liebherr

Как размораживать холодильник Liebherr? Как правильно разморозить двухкамерный холодильник?

KolyanVitovKolyanVitov

Если ваш холодильник с функцией no frost , тогда в данном деле все автоматически происходит , и вам в принципе не нужно что либо там делать. Приходит время , когда холодильник по термостату определяет что пора уже размораживать его, и нагревает тены, которые данные весь лед или же обледнинение на самой холосильнике удаляет путем растапливания, и данная вода уже выходит наружу , через специальную трубку , на задней строне холодильника, а вообще самый простой способ размораживания , отключение холодильника от сети.

yula34

Холодильник размораживать проще некуда. В первую очередь займитесь морозилкой, именно на ней налипает различный лед, который и необходимо убрать, потому что холодильник начинает тянуть больше мощности из-за него. Можно просто открыть дверь и ждать пока морозилка растает, а можно поставить туда тазик с кипятком и он за минуты растопит лед. Воду надо подливать горячую. Потом вытрите насухо весь холодильник и забудете про него на полгода. Хотя это только про морозилку, полки придется чаще мять.