Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как снять полку с холодильника Pozis?

poklonskiy8282

Холодильники Pozis имеют очень стильный дизайн и удобный интерфейс. Холодильник очень большой, имеет внутри много полочек и ящиков. Все они вынимаются и снимаются. Снять полочку можно очень просто, потянув её на себя она легко выходит из пазов. Есть полки внутри, которые состоят из двух частей. Вытаскиваются по часть первая половина, затем вторая. Ящики, которые внизу также легко можно вытащить, просто потянуть на себя и всё. Холодильник зарекомендовал себя как надёжный и качественный, среди своих конкурентов. Поэтому очень популярен на нашем рынке.

Гость

Тяну на себя не вытаскивается полочка боюсь сломать

Гость

Я покупал тут Посуда » Хранение продуктов » Подвесные полки в холодильник товаромания.рф/index.php?cat=199695 доставили бесплатно