Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

Как перевесить дверь на холодильнике Pozis?

elen245

Доброе время суток! Конечно же лучше не перевешивать дверь в холодильнике, чтобы ничего не повредить. Но если вам это все таки надо, то вы должны знать, что магазин в котором вы покупаете холодильник как правило таким не занимается и вам это придется делать или самостоятельно или вызывать мастера. Но чтобы перевесить дверь вам надо сперва внимательно прочитать инструкцию, а затем уже приступать к перевешиванию. Перед снятием двери вам надо положить горизонтально холодильник и раскрутить все сдерживающие болты.

yula34

Если дверца вашего холодильника не подходит вам по дизайну, то в принципе ее можно перевесить. Знаю так многие делают, но пользуются услугами специалистов. Если вы все же решили самостоятельно перевесить дверцу, то холодильник надо либо положить на пол либо поставить что-то подпирающее под дверцу, потому что когда вы открутите верхние болтики, дверь не должна перекоситься вниз и не сломаться. Откручиваете вверху и внизу болты и пробуете их прикрутить на обратной стороне. Посмотрите видео в ютубе.