Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Как установить время на стиральной машине Beko?

Гость

Здравствуйте. Когда вы готовитесь к стирке, то нужно настроить машинку. Есть специальная панель управления, и табло, где вы можете все установить, в том числе и время. Все кнопки подписаны, и вы сами можете увидеть эту кнопку. Также вы можете подсмотреть в инструкцию, где все описано и нарисовано. Время - это наверное самое важное в стирке. Вы можете установить экспресс стирку до 30 минут, и длительную до 2 часов, также вы настраиваете температуру и тд.

yula34

Просто так время на стиральной машинке установить невозможно, оно автоматически устанавливается, когда вы выбираете определенную программу. Дело в том, что в каждой программе уже установлено время стирки, поэтому если вы например хотите постирать быстро, за 30 минут, тогда выбирайте короткую программу, такую как быстрая стирка. А если хотите стирать 2 часа, тогда нажимайте хлопок на 60 градусов. Время стирки каждой программы указано в инструкции и может быть написано на самой панеле управления.