Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Почему часто нет в продаже техники Атлант?

raketa911

Потому что данную технику быстро раскупают. Она славится своей надёжностью и приемлемой ценой. Отсюда и ажиотаж на неё. Люди доверяют белорусскому производителю, поскольку его техника уже более 50 лет на рынке. Высокое качество проверено годами. Случаи попадания данной техники в ремонтные мастерские - единичны. Минимальный шум, уверенная работа электроники, дизайн, многофункциональность - всё это людей привлекает и выбор падает на технику Атлант.

yula34

Я бы так сразу не сказала, что техники Атлант нет в продаже. Когда мы выбирали себе холодильник, то в каждом магазине нам предлагали именно эту фирму. Фирма действительно, стоящая раз ее так разбирают, белорусского производителя. У нас холодильник верой и правдой служит около 12 лет, надеюсь еще столько же прослужит. Думаю вы просто попали в такие дни, когда все уже разобрали в магазине, а новое еще не привезли. Хотя Атлант всегда можно заказать и под заказ в любом магазине.