Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как работает переключатель режимов на стиральной машине Атлант?

Eliz

В каждой стиральной машинке есть переключатель программ, визуально он выглядит как механическое колесо, которое при вращении изменяет название программ. Которые уже автоматически настроены под каждую из пунктов. Вы можете их изменять или дополнять, но не по всех параметрам. Например выбрать экономию времени или поставить другую температуру воды, также выбрать нужный отжим или включить дополнительно ополаскивание. Это уже решать непосредственно вам, что вам нужно и что вы стираете.