Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как снять защиту от детей в стиральной машине Атлант?

Eliz

При включении стиральной машинке можно воспользоваться функцией защиты от детей, это позволяет при работе машинки не реагировать на нажатия кнопок, то есть ребенок не сможет остановить стирку или переключить программу. Это очень удобно, даже иногда и взрослый может случайно нажать не ту кнопку. Но если вам эта функция не нужна, вы можете ее отключить, для этого вам нужно зажать кнопку блокировки от детей на несколько секунд, до того момента, когда перестанет светится кнопка с замочком .

Гость

Здравствуйте у меня заблокировано панель только вк. И вык. Могу всё а стальное не реагируют

Гость

У меня нету на машине замочка как он выглядит на атланте

Гость

У меня нету на машине замочка как он выглядит на атланте