Вопрос о Бытовая техника Атлант

Appliances Atlant

Как настроить температуру в двухкамерном холодильнике Атлант? Как настроить температуру в морозильной камере?

KolyanVitovKolyanVitov

Сама по себе морозилка не перенастраивается на другую температуру, она работает на заданной ей постоянной температуре -20 градусов по Цельсию и за пределы данного значения просто не выходит , так что в данном деле все остается стандартно и неизменно, можно к примеру в вверхней зоне, где храниться полка для ягод , там бывает специальная функция которая можете быстро заморозить данную полку, но уменьшать или увеличивать как то температуру она не может. Всамом же холодильнике можно только менять сам темп его работы.