Вопрос о Google Earth

Maps-Directories Google Earth

Как открыть gpx в Google Earth?

sveta3565

Если у вас есть устройство с GPS, вы можете импортировать данные в приложение "Google Планета Земля".

Что понадобится для импорта

Устройство с GPS, поддерживаемое приложением "Google Планета Земля". Если ваше устройство не поддерживается, попробуйте импортировать данные GPS в виде файла с расширением GPX или LOC.

Кабель для подключения к последовательному порту или USB.

Какие данные GPS можно импортировать

Треки – это точки вашего маршрута, автоматически сохраняемые устройством с GPS во время движения.

Точки пути – это места, которые вы сохраняете сами, например ваш дом.

Маршруты – это данные, по которым устройство с GPS прокладывает путь между сохраненными точками. В маршрутах может содержаться несколько инструкций следования. Их можно импортировать в приложение "Google Планета Земля" в виде путей.