Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Blackviev 6000 Как выключить фонарик при заблокированом дисплее часто включается фонарик при заблокированом дисплее в кармане

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Телефон Blackview A8 имеет отличные характеристики, его легко использовать для работы с различными процессами. Фонарик можно включать в телефоне на дополнительной панели, которую вы опускаете с верху в низ. Также может работать, если вы скачаете специальные приложения. Фонарик через блокировку не может включиться. Это значит, что телефон не был заблокирован, и фонарик включался уже при включенном телефоне. Проверяйте это.