Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Как включить фонарик на Blackview A8?

bogdankremer

Добрый вечер . Активировать фонарик на смартфоне Blackview A8 можно при помощи нажатия на соответствующий значок,который находится в меню быстрого доступа ( для открытия меню выдвиньте верхнюю шторку ).

Если вам необходимы какие либо специальные функции (например стробоскоп или режим "SOS" ), то советую установить специальное приложение из Google Play. Выбор программ достаточно велик и причем большинство из них бесплатны.

Если вам необходим фонарик на каждый день , то лучше купите отдельные устройство , так как вспышка в смартфоне Blackview A8 слабовата.

Гость

У меня пропал фонарик на телефоне и камера не роботает как можно установить на место