Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

У меня такаяже проблема загружает токо до 5% и дальше не как, что мне делать помогите. Я все пробовал переустанавливал и не че не выходит 😭😭😭😭

TheDesmantoTheDesmanto

Если я правильно понял, то проблема у вас, как и у меня, с подключением к мобильному интернету. У меня даже на 4G не хотело заходить в Avakin Life и еще несколько подобных игр. Решением проблемы является подключение к Wi-Fi сети, в этом случае игра прекрасно загружается и функционирует. Чтоб такого не случалось рекомендую писать в техподдержку, возможно если таких обращений будет много данная ситуация будет исправлена. Еще одной причиной может быть слабое устройство, которое не может отобразить элементы графики. Попробуйте подождать побольше, может загрузится.