Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Человек пытался и совершить взлом моего аккаунта.Ник"Nastya2000cat".. Прошу администратрацию заблокировать игрока в ближайшее время.

timoni

Если вы каким то образом обнаруживаете, что какой либо человек пытается без вашего ведома взломать ваш аккаунт или войти в него, то сразу же напишите обращение (жалобу) администрации, уточните, каким образом вы смогли обнаружить данное нарушение и после рассмотрения вашей жалобы если она конечно же подтвердится игрока нарушившиго правила обязательно в короткое время заблокируют. Когда вы замечаете такие вот грубые нарушения со стороны игроков, то сразу же необходимо составить на них жалобу в администрацию.