Вопрос о Телевидение IPTV Player

TV IPTV Player

Почему IPTV Player не воспроизводит каналы? Почему пропали каналы?

MrDimasMrDimas

Есть один нюанс с которым у меня возникла проблема, такая же ситуация может быть и у вас, он заключается в наличии некоторого количества сетевых подключений. В некоторых случаях это может вызвать проблему, из-за которой iptv не работает как должен. Выйти из ситуации можно только самому указав на приоритетный интерфейс на системном уровне. Чтобы это сделать надо изменить метрики интерфейса. Метрика интерфейса сама определяет приоритет, который назначается маршруту. Приоритет выше тогда, когда меньше число метрики.