Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Какая версия Mi Fit лучше? Какие есть версии? Какая последняя версия?

andy_warhol1984

На момент написания этого ответа разработчики приложения успели выдать уже более сотни обновлений, последнее из которых датируется 15 июня сего года и имеет в качестве номера версии цифры 3.4.2.1. Приложение в последнее время обновляется в среднем чаще, чем раз в неделю, однако это не значит, что связано это со срочным исправлением критических ошибок в новых версиях. Собственно их (новые версии) и можно посоветовать: приложение продолжает развиваться, совершенствовать свою производительность и обогащать функционал.