Вопрос о Mi Fit

Utilities Mi Fit

Как пользоваться приложением (программой) Mi Fit без браслета?

EkaterishkaEkaterishka

Приложение ми фит рассчитано не только на владельцев браслета, также его можно использовать при наличие умных весов и кроссовок той же фирмы. Если же вы имеете ввиду его использование просто как обычный шагомер/умный будильник на телефоне, то это сделать не получится, так как оно по сути является просто хранилищем информации, поступающей к нему от браслета посредством их синхронизации. Само приложение может только давать данные (например, приложение на айфон здоровье их берет), но сам не получает их ни от каких сторонних приложений.