Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Что обозначают цифры в СитиГид?

Lan12354

Цифры - скорость потока, полученная от проехавших автомобилей с датчиками, или по данным статистики.

А вообще над способом отображения пробок ведутся изыскательские работы (так что в будущем это пояснение может утратить силу), ведь и впрямь когда их (пробок) много карта становится малочитаемой.

В СитиГид реализована полосность, предупреждение перед пешеходным переходом, умный расчёт времени приезда в конечную точку, дорожные знаки, запреты поворотов и проезда в зависимости от времени суток и многое другое