Вопрос о СитиГид

Maps-Directories CityGuide

Как отключить вибрацию при нажатии на экран в СитиГид?

abc20002abc20002

Тут у вас либо в самом навигаторе это установлено либо на устройстве стоит виброотклик при нажатии на дисплей. Отключить такой отклики вибрирующий можно в разделе дисплея на устройстве. Там прям должна быть строка с названием "виброотклик". Найдёте и уберите напротив строки этой галочку. И посмотрите в настройках навигатора в разделах, тоже убирание этой функции. Посмотрите в разделах настроек видео или экрана или в дополнительных настройках.

GemfordGemford

Доброго времени суток! В данной случае само приложение ничего общего с вибрацией когда нажимаете на экран не имеет. И что бы отключить вибрацию при нажатии на экран в СитиГид нужно просто выключить вибрацию в вашем смартфоне и сделать это можно через настройки. Заходите туда далее звук и там будет вибрация при нажатии на экран или же попросту можно поставить без звука, если она вам сильно мешает или выключить саму вибрацию в шторке быстрых действий.