Вопрос о Steam

Streaming Steam

Зачем нужен опыт в Steam?

Niko_lNiko_l

Ну как же без опыта?! Опыт в Steam очень важен! Участвуя в различных событиях, а это, например, распродажи, за участие в которых вы получаете / зарабатываете новые значки, получаете ОО – очки опыта, благодаря которым у вас увеличивается / растет уровень, или левел.

Покупая игровой контент, у вас появляются очки опыта. Хотя таки способом уровень повышается довольно долго. За каждую купленную игру вы будете получать одно очко опыта. Но тут, как говорится, все способы хороши.

За энное количество купленных игр вам будут выдавать специальный значок, а он в свою очередь будет с каждым разом приносить вам все больше и больше опыта, что впоследствии не может не сказаться на вашем уровне.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут все вполне очевидно, на мой взгляд. Опыт нужен в Steam исключительно для того, что бы прокачивать и повышать уровень своего аккаунта в Steam. Для большинство игроков, таких как я, например, уровень в Steam не имеет никакого значения. Но, есть и такие игроки которые обожают коллекционирование. И прокачивать уровень в Steam, а затем хвастаться им перед друзьями им также очень нравится. Не мало опыта можно получить бесплатно просто выполняя различные, не сложные задания внутри самого Steam. Впрочем, можно также повысить уровень и за деньги.