Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

как перенисти акк от роблокса на другой компютер .но забыл пороль и не подключал к гмаелу и к телефону

cawa88cawa88

Когда есть почта электронная на аккаунте, тогда можно просто нажать на кнопку "забыл паролЬ" при входе и на почту его пришлют. Так, что после восстановления пароля обязательно привяжите акк свой к почте. А так в свой акк можно заходить с любого устройства, главное понмить данные для входа и всё. В вашем случае придётся в поддержку стучать и просить вам восстановить доступ к акку. На сайте роблокса внизу есть строчка помощи  Help. Далее нажмите на самый первый блок, а дальше на вторую строчку во втором столбце. Или на странице роблокса в маркете есть строка "связь с разработчиком. Там есть данные для связи, чтобы им написать.