Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

КТО СОЗДАЛ Roblox

Nikolai92Nikolai92

Roblox создал Давид Базуски, первоначальное название программы DynaBlocks, программа была разработана в 2004 году, в этом же году она была переименована в Roblox ( проводились альфа-тесты программы). В следующем 2005 году проводилось уже бета-тестирование. Полная версия программы (полностью протестирована и доработана) стала доступна общественности в 2006 году. 2006 год можно официально считать запуском программы Roblox для пользователей. Разработчик программы Давид Базуски сначала пользовался аккаунтом «builderman» позже и по сей день переименовал аккаунт под свое настоящее имя «david.baszucki».

Гость

зделай пожалуйста как пройдёш какую нибуть иру в конце даются роблоксы

Гость

я бы зделала но я забыла свой пароль и без своего пороля я кату сделать нельзя