Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

У меня пропали 3 персонажа на аккаунте,основа был упырь 158 лвл .Как обычно зашел на свой акк а там упырь 1 уровня и все,что делать?

Eliz

Если честно у меня в недавнем времени произошла подобная ситуация, у меня в игре тоже был аккаунт которым я пользовалась более 1 года, и в один момент захожу, и вижу что у меня все началось с начало. И что самое обидное, что приложение даже не обновлялось. Обычно такое может произойти после обновление, но к сожалению не в моем случае. Я на это забила. А вот вам предлагаю не оставлять все на самотек, а начинать действовать и чем раньше тем лучше. Для начала сообщите о своей проблеме в службу поддержки и ждите ответ в течении трех дней на указанную почту.