Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Huawei p10 Не фокусируеться основная камера при семке видео, даже тапом по екрану трудно поймать фокус. В режиме виде все работает отлично, фокус, автофокусировка работает и тапом по екрану работает. А вот после нажатия запись, когда пошел процес записи картинка розмытая и поймать фокус даже в ручную очень сложно токо на росстоянии вытянутой руки. Купил изза камеры стала безполезной. Стала фотокамерой. Купил и уехал за границу так бы вернул. Спасибо кото ответит.)

Anton12341Anton12341

Ну смотри пользователь данного телефона ты не один такой. У меня тоже был сей прекрасный смартфон, да чего был и до сих пор пользуюсь. Сам телефон за свои деньги просто обалденный и это факт. А с камерой тоже была проблема ты не вовремя его продал, это всего лишь проблема была в сырой прошивке, после которой уже и авто фокус был исправлен на видео. И без проблем при записи можно было сделать на чём угодно, только вот звуки тапа по экрану в видео слышны, а так шикарно.